Adaptador Injector PoE Ubiquiti 24VDC 30W Gbit Branco – POE-24-30W-G-WH
- Descrição
- Informação adicional
- Marca
Descrição
Sobre o Adaptador Injector PoE Ubiquiti 24VDC 30W Gbit Branco – POE-24-30W-G-WH
Garante o melhor desempenho dos teus dispositivos
O Ubiquiti POE-24-30W-G é um adaptador PoE que te permite injetar energia diretamente pelo cabo Ethernet para pontos de acesso sem fios Ubiquiti que utilizem PoE passivo de 24V. Esta versão é Gigabit, garantindo o máximo rendimento para os teus dispositivos. Basta ligares o teu switch de rede à porta LAN e o dispositivo que queres alimentar à porta POE.