Adaptador PoE Ubiquiti POE-24-24W-5P 24VDC 24W (Pack de 5 Unidades)
Disponibilidade: Disponível online REF: 0817882024921 Categorias: , ,
Descrição
Sobre o Adaptador PoE Ubiquiti POE-24-24W-5P 24VDC 24W (Pack de 5 Unidades)
Adaptador PoE Ubiquiti POE-24-24W-5P
O adaptador PoE Ubiquiti POE-24-24W-5P fornece uma fonte de alimentação de 24V DC e 24W, ideal para proteger os seus dispositivos PoE. Com uma construção robusta, este adaptador inclui proteção contra picos e clamping, garantindo a segurança dos equipamentos conectados. Através do seu design eficiente, o adaptador é capaz de suportar até 1500A de descarga de surto, oferecendo uma solução confiável para as suas necessidades de alimentação.