Fonte de Alimentação Dahua DRL-48V120W1AAD PSU industrial 48V 120W carril DIN
Disponibilidade: Disponível online REF: 5706998394798 Categorias: , , ,
Descrição
Sobre o Fonte de Alimentação Dahua DRL-48V120W1AAD PSU industrial 48V 120W carril DIN
Fonte de alimentação eficiente para aplicações industriais
A fonte de alimentação Dahua DRL-48V120W1AAD é uma solução fiável para aplicações industriais, garantindo um fornecimento estável de energia com potência de saída de 120W.
Ampla compatibilidade de entrada
Tensão de saída ajustável
O equipamento permite uma saída ajustável entre 44V e 56V DC, proporcionando flexibilidade para diversas necessidades de alimentação.