Switch Dahua DH-HS4210-8GT-110 8 Portas 1GbE PoE+, 2 Portas SFP 1Gbps Uplink
Disponibilidade: Disponível online REF: 6923172574817 Categorias: , , ,
Descrição
Sobre o Switch Dahua DH-HS4210-8GT-110 8 Portas 1GbE PoE+, 2 Portas SFP 1Gbps Uplink
Potência e controlo para a tua rede
PoE forte e bem distribuído
Com 8 portas Gigabit PoE, este switch permite alimentar câmaras, pontos de acesso ou outros dispositivos diretamente pelo cabo de rede. As portas 1 e 2 suportam até 90 W, enquanto as restantes vão até 30 W, com um orçamento total de 110 W, garantindo flexibilidade e potência onde mais precisas.