UPS Line-Interactive Salicru SPS 2250 SOHO+ 2250VA-1200W 4 Saídas AVR Preto
Disponibilidade: Disponível online REF: 8436584875741 Categorias: , , , ,
Descrição
Sobre o UPS Line-Interactive Salicru SPS 2250 SOHO+ 2250VA-1200W 4 Saidas AVR Preto
Salicru sps 2250 soho+
Tecnologia line-interactive
Potência e saídas
Oferece uma potência de 2250 VA / 1200 W com quatro tomadas Schuko, compatíveis com cargas APFC. O tempo de transferência é de apenas 10 ms, garantindo que os teus dispositivos não sofrem interrupções.
Baterias seguras e duradouras
Comunicações e monitorização
Funções extra e carregador usb
Inclui funções como arranque a frio (cold-start), rearranque automático e dois carregadores USB (Type A + Type C) com 5 V e 2,1 A de intensidade máxima para dispositivos móveis.